Из чего состоит топливная смесь, поступающая в цилиндр карбюраторного двигателя?A) Из разных видов жидкого топлива. B) Из впрыскиваемого керосина и воздуха. C) Из воздуха и паров бензина. D) Из машинного масла и бензина. E) Из ...

Из чего состоит топливная смесь, поступающая в цилиндр карбюраторного двигателя? A) Из разных видов жидкого топлива.  B) Из впрыскиваемого керосина и воздуха.  C) Из воздуха и паров бензина.  D) Из машинного масла и бензина.  E) Из воды, машинного масла и бензина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C) Из воздуха и паров бензина. p.s - карбюраторный или нет, значение не имеет.
Гость
Из воздуха и паров бензина. Ответ: С)