Из данного текста выпишите словосочетания: а) с наречиями с суффиусом -а; б) с наречиями с суффиксом -о.Ребята встали рано. Собрали туристские мешки и отправились к озеру.Справа и слева над небольшими болотцами поднимался туман...

Из данного текста выпишите словосочетания: а) с наречиями с суффиусом -а; б) с наречиями с суффиксом -о. Ребята встали рано. Собрали туристские мешки и отправились к озеру. Справа и слева над небольшими болотцами поднимался туман. Изредка из него выглядывал одинокий кустик. Во время пути ребята загорели дочерна. Туристы засветло добоались до привала. Ветер повалил палатку, и пришлось заново ставить её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)Рано заветло заново А)Справа слева изредка