Из данных фразеологических оборотов составьте и запишите пары противоположные по смыслу : жить в душа в душу-на ночь глядя-не видно не зги-жить как кошка с собакой-чуть свет- не покладая рук- сидеть сложа руки-хоть иголки собирай-
Ответ(ы) на вопрос:
На ночь глядя - чуть свет, жить душа в душу - жить как кошка с собакой, не покладая рук - сидеть сложа руки, не видно не зги - хоть иголки собирай