Из данных слов составьте синонимические группы, включив в них близкие по смыслу слова. В каждой группе дано первое слово. 1 группа: доблесть, … 2 группа: период, … 3 группа: провинция, … 4 группа: блеск, … 5 группа: канава, … 6...

Из данных слов составьте синонимические группы, включив в них близкие по смыслу слова. В каждой группе дано первое слово. 1 группа: доблесть, … 2 группа: период, … 3 группа: провинция, … 4 группа: блеск, … 5 группа: канава, … 6 группа: фантазия, … Периферия геройство ров сияние раунд лоск каприз глушь бесстрашие траншея этап глубинка причуда смелость глянец кювет фаза выдумка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: доблесть, геройство, бесстрашие, смелость 2 группа: период, раунд, фаза, этап 3 группа: провинция, глубинка, глушь 4 группа: блеск, сияние, глянец 5 группа: канава, ров, кювет 6 группа: фантазия, причуда, выдумка