Из двух городов навстречу друг другу одновременно отправились два поезда. Скорос?

Из двух городов навстречу друг другу одновременно отправились два поезда. Скорос??ь одного 60км/ч, другой за это 1ч проходит на 20км больше. Найди расстояние между городами. Пожалуйста! прошу срочно! Вместе с решением!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАК(60;80)=240 км 60км/ч - скорость первого 80 км/ч - скорость второго расстояние между городами это НАК (60; 80)