Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста. Через некоторое время они встретились . Один мотоциклист, двигаясь скоростью 60 км/ч , проехал до встречи 180 км . Скорость второго 50 км/ч . Какого ра...

Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста. Через некоторое время они встретились . Один мотоциклист, двигаясь скоростью 60 км/ч , проехал до встречи 180 км . Скорость второго 50 км/ч . Какого расстояние между городами ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180÷60=3(часа)проехал первый мотоцикл 3*50=150(км)проехал второй мотоцикл 180+150=330(км)растояние между городами