Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда. Скорость перв

Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда. Скорость первого 85 километров в час, второго- 70 километров час Поезда встретились через 5 часов. Найди расстояние между городами. какое расстояние было между поездами за 2 часа до встречи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70+85=155км/ч общая V 2)155×5=755км -за 5часов 3)5-2=3 4)156×3=465км