Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса первый автобус ехал со скоростью 70 км в час, другой со скоростью 80 км ч. Какое расстояние между городами, если автобус и встретились через 3 часа? Срочно ...

Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса первый автобус ехал со скоростью 70 км в час, другой со скоростью 80 км ч. Какое расстояние между городами, если автобус и встретились через 3 часа? Срочно пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70*3=210 (км) - расстояние 1-го автобуса 2) 80*3=240 (км) - расстояние 2-го автобуса 3) 210+240=450 (км) - расстояние между городами Ответ: 450 км.
Гость
1 автобус проехал 70*3=210км 2 автобус проехал 80*3=240км 240+210=500км(расстояние между пунктами) Ответ расстояние между населенными пунктами 500 ки