Из двух городов расположенных около одного шоссе на встречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист они встретились через 1 ч 15 мин. Их скорости соответственно равны 16 км ч и 44 км ч. Чему равно расстояние между городам...

Из двух городов расположенных около одного шоссе на встречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист они встретились через 1 ч 15 мин. Их скорости соответственно равны 16 км ч и 44 км ч. Чему равно расстояние между городами? 1) 60 км 2) 69 км 3) 75 км 4) 90 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 км расстояние между городами