Из двух населенных пунктов,расстояние между которыми 33 км,одновременно на встречу друг другу вышли два пешехода,которые встретились через 3 часа. Скорость одного из ни 6 км/час.Какой была скорость другого пешехода?(Существует ...

Из двух населенных пунктов,расстояние между которыми 33 км,одновременно на встречу друг другу вышли два пешехода,которые встретились через 3 часа. Скорость одного из ни 6 км/час.Какой была скорость другого пешехода?(Существует два способа решения.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*6=18(км)-прошел 1 2)33-18=15(км)-прошел 2 3)15/3=5(км/ч)-скорость 2 Ответ:5 км/ч
Гость
первый способ 6*3=18  33-18=15 15:3=5 второй способ  33:3=11 11-6=5