Из двух поселков навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3 часа первый Мотоциклист ехал со скоростью 23 километров час а вторую со скоростью 18 километров час Найдите расстояние между поселками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)23+18=41(км/ч)-скорость сближения 2)41*3=123(км)-расстояние между посёлками. Ответ:123 км Вроде так :'D
Гость
1) 23+18=41(км/ч)-скорость сближения 2) 41х3=123(км)-расстояние между поселками                                                 Ответ:123 км