Из двух посёлков,расстояние между которыми 360 км одновременно навстречу друг к другу выехали два мотоцикла и встретились через 4 часа.Скорость первого мотоцикла 48 км/ч. С какой скоростью ехал второй мотоцикл?на каком расстоян...

Из двух посёлков,расстояние между которыми 360 км одновременно навстречу друг к другу выехали два мотоцикла и встретились через 4 часа.Скорость первого мотоцикла 48 км/ч. С какой скоростью ехал второй мотоцикл?на каком расстояние друг от друга были мотоциклы через 3 ч после выезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
360: 4=90 90-48=42-через 4 часа  48х3=144-через 3 часа