Из двух поселков,расстояние между которыми равно 24км,одновременно в одном направлении отправилась пешехож и велосипедист.Скорость пешехода равна, 4км/ч, а велосипедиста 16 км/ч. Через сколько часов велосипедист,следуя за перех...

Из двух поселков,расстояние между которыми равно 24км,одновременно в одном направлении отправилась пешехож и велосипедист.Скорость пешехода равна, 4км/ч, а велосипедиста 16 км/ч. Через сколько часов велосипедист,следуя за переходом, догонит его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:(16-4)=через ... (ч) Ответ:н.а.п.и.ш.и.ш.ь с.а.м и ответь на решение!!!!!