Из двух простых высказываний D= «Коля читает газету»; H= «Коля пьёт чай» составили сложное высказывание «Коля не читает газету тогда и только тогда, когда пьёт чай». Выбери верный ответ. 1.Тогда D, когда зачем - то H 2.или D, н...

Из двух простых высказываний D= «Коля читает газету»; H= «Коля пьёт чай» составили сложное высказывание «Коля не читает газету тогда и только тогда, когда пьёт чай». Выбери верный ответ. 1.Тогда D, когда зачем - то H 2.или D, но не H 3.не D тогда и только тогда, когда H 4.не H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.не D тогда и только тогда, когда H