Из двух сел одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода скорость одного пешехода равно пять километров в час что составляет пять шестых скорости второго через сколько часов после начало движения они встретиться если ра...

Из двух сел одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода скорость одного пешехода равно пять километров в час что составляет пять шестых скорости второго через сколько часов после начало движения они встретиться если расстояние между сёлами равна 22 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5:5*6=6 (км/ч) - скорость второго 5+6=11 (км/ч) - скорость сближения 22:11=2 (ч) Ответ: 2 часа