Из этих сочетаний слов составь два предложения,свяжи их между собой. В 1 предложение должно быть два этих словосочетаний ! Вот словосочетания :холодная погода,временная работа ,утренняя заря ,ранний поезд .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Утренняя заря,за окном холодная погода,идёт дождь,листья на деревьях жёлтые одним словом-очень. Ранним поездом Андрей поехал на временную работу в другой город