Из фрагментов соберите слово и запишите его в таблицу ответов в форме именительного падежа, единственного числа (один из фрагментов – лишний). Данное понятие относится к области обществознания «Экономика». ДПР МАТ ...

Из фрагментов соберите слово и запишите его в таблицу ответов в форме именительного падежа, единственного числа (один из фрагментов – лишний). Данное понятие относится к области обществознания «Экономика». ДПР МАТ ИЗМ ЕЛЬ ИНИ ПРЕ СТВО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпринимательство:)