Из города в поселок автомобиль ехал 4 часа со скоростью 45 км/ч.С какой скоростью должен ехать автомобиль,чтобы затратить на обратный путь 3ч.(Если можно то напишите на листке,сфотографируйте и пришлитеКТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ СДЕЛАЮ...
Из города в поселок автомобиль ехал 4 часа со скоростью 45 км/ч.С какой скоростью должен ехать автомобиль,чтобы затратить на обратный путь 3ч.(Если можно то напишите на листке,сфотографируйте и пришлитеКТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4×45=180км-расстояние до поселка
2. 180÷3=60км/ч
Ответ: со скоростью 60км/
Гость
1)4×45=180 (км).
2)180:3=60 (км/ч).
Ответ:60 км/ч.