Из каких клеток состоит наружный слой стенки тела кишечнополостных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)эпителиально-мускульные. Обеспечивают передвижение животного. 2)Промежуточные. Дают начало всем клеткам. 3) Стрекательные.Выполняют защитную функцию. 4)Половые. Обеспечивают процесс размножения. 5) Нервные. Объединены в единую сеть и образуют первую в органическом мире нервную систему