Из какого материала строили на Руси храмы?1)Из гранита.2)Из ракушечника.3)Из глины.4)Из известняка.На территории какой равнины возникло Древнерусское государство?1)Западной-Сибирской.2)Восточно-Европейской.3)Прикаспийской низме...

Из какого материала строили на Руси храмы? 1)Из гранита. 2)Из ракушечника. 3)Из глины. 4)Из известняка. На территории какой равнины возникло Древнерусское государство? 1)Западной-Сибирской. 2)Восточно-Европейской. 3)Прикаспийской низменности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храмы строили из камня и назывались они белокаменными. то есть известняка . средне Русской или Европейской долины