Начертить схемы, определить вид придаточных.Заранее спасибо!1) В ясный день вы увидите как осенняя паутина блестит на солнце.2) Трех сосен, которые так любил Пушкин, в Михайловском сейчас нет.3) На месте, где они когда-то росли...

Начертить схемы, определить вид придаточных.Заранее спасибо! 1) В ясный день вы увидите как осенняя паутина блестит на солнце. 2) Трех сосен, которые так любил Пушкин, в Михайловском сейчас нет. 3) На месте, где они когда-то росли, посажены молодые сосенки 4) Мы спросили, когда нам прийти снова. 5) Известно, что слоны в диковинку у нас. 6) В росистых лугах течет речонка, что мне так мила. 7)В том месте, где зашло солнце, небо еще редело багряными полосами. 8) Мы расположились на отдых у того дерева, что растет у самой воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как начертить в интернете