Из Какого Произведения Чуковского Это Стихотворение: Три Дня ничего не ела ни крошки во рту не имела только и съела бедняга что пятьдесят поросят да двадцать бочонков солёных опёнков да четыре горшка молока да тридцать вязано...

Из Какого Произведения Чуковского Это Стихотворение: Три Дня ничего не ела ни крошки во рту не имела только и съела бедняга что пятьдесят поросят да двадцать бочонков солёных опёнков да четыре горшка молока да тридцать вязанок баранок да сорок четыре блина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Из стихотворения Корнея Ивановича Чуковского "Обжора ".