Из худ.  литературы или из фильмов приведите примеры воспитания детей, которые вы одобряете. Объясните вой выбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество мертвых поэтов" фильм. Педагог пытался научить подростков вере в себя, храбрости, умению иметь и отстаивать свое мнение, быть честными прежде всего с собой. Фильм хороший, методы воспитания одобряю. "Поучение Владимира Мономаха","Юности честное зерцало","Педагогическая поэма"А.Макаренко,"Письма к сыну"В.Сухомлинского,Л.Н.Толстой,Я.Корчак,Ушинский,Я.А.Коменский-основы воспитания подрастающего поколения.