Из художественной литературы выписать 6 предложений 3-двусоставных, 3 односоставных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двусоставные: в первую ногчь отправился в дозор старший брат.               потом в глубоком молчании сталиони по обеим сторонам кресел. из сада пошли они в зверинец. односоставные:там показали Алёше диких зверей, которые привязаны были на золотых цепях. принесли розги... сказала, обернулась белой лебедью и улетела в окно.