Из лагеря геологов и посёлка Рыбачий выехали одновременно навстречу друг к другу трактор и грузовая машина и встретились через 2ч.Какое расстояние между посёлком Рыбачий и лагерем геологов, если трактор двигался со скоростью 20...

Из лагеря геологов и посёлка Рыбачий выехали одновременно навстречу друг к другу трактор и грузовая машина и встретились через 2ч.Какое расстояние между посёлком Рыбачий и лагерем геологов, если трактор двигался со скоростью 20 км/ч, а скорость грузовой машины была в 3 раза больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20*3=60(км/ч)- скорость машины 2) 60+20=80(км/ч) - скорость сближения 3) 80*2=160(км)