Из Москвы и Саратова, расстояние между которыми 892 км, выходят одновременно два поезда навстречу друг другу. Если скорости поездов равны 44 км/ч и 66 км/ч, то через 7 часов после выхода расстояние между поездами будет равно. В...

Из Москвы и Саратова, расстояние между которыми 892 км, выходят одновременно два поезда навстречу друг другу. Если скорости поездов равны 44 км/ч и 66 км/ч, то через 7 часов после выхода расстояние между поездами будет равно. Варианты ответы: 172 км; 110 км; 193 км; 122 км; 113 км. Даю 34 балла. Помагите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
122 километра расстояние