Из Москвы мне привезли небольшой нерочинный ножечек с костяной ручкой и двумя зеркалными лезвями. синтактический розбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащего нет, сказуемое привезли, выраженное глаголом, привезли кому? мне - дополнение, выраженное личным местоимением, привезли откуда? из Москвы - обстоятельство места, выраженное сущ. с предлогом, привезли что? ножичек - прямое дополнение, выраж. сущ., ножичек какой? с ручкой - несогласованное определение, выраженное сущ. с предлогом, с ручкой какой? костяной - согласованное определение, выраж. прилаг., ножичек какой? с двумя лезвиями - несогл. определ., выраж. словосочет. (числит.+сущ.), лезвиями какими? зеркальными - соглас.определение, выраж. прилаг.. Предложение повеств, невосклиц., простое, односост., неопределенно-личное, распростр., полное, осложнено однородными определениями, соединенными союзом и.