Помогите с английским языком! Напишите 5 вопросительных вопросов из утвердительного предложения!(общий воп, альтернативный воп, воп. к подлежащему, специальный воп.). К предложению " Tom will buy a parrot next week "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Will Tom buy a parrot next week? Tom will buy a parrot next week, won't he? Who will buy a parrot next week? What will Tom buy next week?  А какой 5-й нужен?