Из названных событий произошло позже других: а)крещение Руси б) походы князя Святослава против хазар в)окончательный разгром печенегов г) захват князем Олегом Киева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант г захват Олегом киева
Гость
крещение Руси - 988 г. походы князя Святослава против хазар - 965 и 969 гг. окончательный разгром печенегов - 1036 г. захват князем Олегом Киева - 882 г.