Из общего количества энергии переходящей через звенья трофической цепи 10%(выбрать) 1,излучается солнцем 2,используется в процессе дыхания 3,используется в процессе образования новых клеток 4,выделяется в виде тепла ВЫБЕРИТЕ ...

Из общего количества энергии переходящей через звенья трофической цепи 10%(выбрать) 1,излучается солнцем 2,используется в процессе дыхания 3,используется в процессе образования новых клеток 4,выделяется в виде тепла ВЫБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. используется в процессе образования новых клеток