Из одгого города в противоположных напровлениях одновремено выехали два автобума один ехал со скоростью52 км в час а другой 74км в час на сколько растояние друг от друга будет автомобили через 8 часов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)52+74=126(км/ч)-Скорость отдаления 2)126x8=1.008(км) Ответ:Расстояние будет 1.008 километров через 8 часов.