Из одинаковых кубиков склеили куб. Для склеивания каждой пары грани двух соседних кубиков требуется 1 грамм клея. Сколько было использовано кубиков...

Из одинаковых кубиков склеили куб. Для склеивания каждой пары грани двух соседних кубиков требуется 1 грамм клея. Сколько было использовано кубиков...Из одинаковых кубиков склеили куб. Для склеивания каждой пары грани двух соседних кубиков требуется 1 грамм клея. Сколько было использовано кубиков если потребовалось 300 грамм клея?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300:2=150 кубиков взято