30 Приготовить сообщение, составить индивидуальный план занятий физкультурой и спортом на неделю с учетом учебной нагрузки и домашних дел ( НЕ из ...

30 Приготовить сообщение, составить индивидуальный план занятий физкультурой и спортом на неделю с учетом учебной нагрузки и домашних дел ( НЕ из ...30 Приготовить сообщение, составить индивидуальный план занятий физкультурой и спортом на неделю с учетом учебной нагрузки и домашних дел ( НЕ из интернета)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после проделанниц урок делаем разминку разминаем шею разминаю ного руки и бедра разминаю спину качаем пресс