Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса Скорость одного автобуса 40 км в час а скорость другого 48 км чКакое расстояние будет между ними через 2 часа

Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса Скорость одного автобуса 40 км в час а скорость другого 48 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40+48=88 (км/ч) скорость удаления 88*2=176 (км) Ответ: через 2 часа между ними будет 176 км