Написать сочинение На сказку СНЕЖНАЯ КОРАЛЕВА !ОТ СЕБЯ, ЧТО Я УЗНАЛ ПОУЧИТЕЛЬНОГО НОВОГО И ТД... ПОЖАЛУЙСТАДайте мысль пожалуйста!!

Написать сочинение На сказку СНЕЖНАЯ КОРАЛЕВА !ОТ СЕБЯ, ЧТО Я УЗНАЛ ПОУЧИТЕЛЬНОГО НОВОГО И ТД... ПОЖАЛУЙСТА Дайте мысль пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сказка Г.Х.Андерсена 'снежная королева'я узнал то-что не нужно ходить к незнакомым или на че это может закончиться плохими последствиями нужно обдумывать свой каждый поступок если-бы не его сестра Герда Кай навсегда остался бы в плену у снежной королевы