Из одного города в противоположном напровлении отправились два автомобиля.Скоро?

Из одного города в противоположном напровлении отправились два автомобиля.Скоро??ть одногоавтомобиля равна 72,5 км/ч что на 8,7 км/ч больше чем скорость второго.Какое растояние будет между ними через 7,6 ч после начала движения ? " написать решение и поеснение задачи ! "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72,5 км/час-8,7 км/час=63,8 км/час (скорость второго) 72,5 км/час+63,8 км/час=136,3 км/час (скорость удаления друг от друга) S=Vt 136,3 км/час*7,6 час=1035,88 км Ответ: через 7,6 час между ними будет 1035,88 км