Из одной точки круговой трассы в разных направлениях сартовали два мотоциклиста со скоростями 55 км/ч и 45км/ч.через 1,5 часа они встретились во второй раз при движении по трассе. какова протяженность круговой трассы? срочно ре...

Из одной точки круговой трассы в разных направлениях сартовали два мотоциклиста со скоростями 55 км/ч и 45км/ч.через 1,5 часа они встретились во второй раз при движении по трассе. какова протяженность круговой трассы? срочно решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(55+45)*1,5=150 км- протяженность круговой трассы Ответ: 150 км протяженность круговой трассы.