Из одной тонны молока получается 83 килограмма сыра или 45 кг масла На сколько килограммов больше сыра чем масла получится из 20 тонн молока Реши задачу разными способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 способ. 1) 83-45=38 (кг) - разница между количеством сыра и масла из 1 тонны молока 2) 38*20=760 (кг) Ответ: из двадцати тонн молока сыра получится на 760 кг больше, чем масла