Из перечисленных ниже чувств выберите относящиеся к моральным (М), интеллектуальным (И), эстетическим (Э) чувствам. 1. Восхищение. 2. Любовь к родине. 3. Дружба. 4. Симпатия. 5. Чувство юмора. 6. Удивление. 7. Привязанность. 8....

Из перечисленных ниже чувств выберите относящиеся к моральным (М), интеллектуальным (И), эстетическим (Э) чувствам. 1. Восхищение. 2. Любовь к родине. 3. Дружба. 4. Симпатия. 5. Чувство юмора. 6. Удивление. 7. Привязанность. 8. Отчужденность. 9. Ненависть. 10. Чувство патриотизма. 11. Чувство долга. 12. Совесть. 13. Ирония. 14. Любопытство. 15. Чувство прекрасного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моральні: совість, ненависть.Інтелектуальні: симпатія, любопиство, почуття гумору, любов до родини