Из перечисленных ниже характеристик атомов элементов периодически изменяется: а)заряд ядра атома ; б) относительная атомная масса в)число энергетических уровней в атоме г) число электронов на внешнем энергетическом уровне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
число электронов на внешн уровне Заряд ядра, атом масса увеличиваются, а не изменяются переодически