Из перечисленных признаков подчеркните те, которые определяют состояние клинической смерти отсутствие дыхания; отсутствие реакции на болевые ощущения; отсутствие сознания; бледность кожных покровов; резкое снижение температуры ...

Из перечисленных признаков подчеркните те, которые определяют состояние клинической смерти отсутствие дыхания; отсутствие реакции на болевые ощущения; отсутствие сознания; бледность кожных покровов; резкое снижение температуры тела; отсутствие реакции зрачков на свет; отсутствие пульса на сонной артерии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсутствие дыхания, отсутствие сознания,бледность кожных покровов , отсутствие сознания, отсутствие пульса на сонной артерии, отсутствие реакции зрачков на свет,