Из перечисленных признаков выберите симптомы: резкая боль; изменение формы сустава; боль,усиливающаяся при движении; ограничение подвижности; кровоподтёк; увеличение поврежденного сустава в размере; необычное положение конечно...

Из перечисленных признаков выберите симптомы: резкая боль; изменение формы сустава; боль,усиливающаяся при движении; ограничение подвижности; кровоподтёк; увеличение поврежденного сустава в размере; необычное положение конечности,измение её длины; нарушение функции конечности; повышение температуры; а) ушиба б) растяжения в) разрыва связок г) вывиха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушиб: -боль,усиливающаяся при движении; -кровоподтёк; -нарушение функции конечности; Растяжение: -боль,усиливающаяся при движении; -ограничение подвижности; -кровоподтёк; Разрыв связок: -резкая боль; -увеличение поврежденного сустава в размере; -нарушение функции конечности; Вывих: -резкая боль; -изменение формы сустава; -необычное положение конечности,изменение её длины;