Из перечисленных признаков выберите симптомы: резкая боль; изменение формы сустава; боль,усиливающаяся при движении; ограничение подвижности; кровоподтёк; увеличение поврежденного сустава в размере; необычное положение конечно...
Из перечисленных признаков выберите симптомы:
резкая боль; изменение формы сустава; боль,усиливающаяся при движении; ограничение подвижности;
кровоподтёк; увеличение поврежденного сустава в размере; необычное положение конечности,измение её длины;
нарушение функции конечности; повышение температуры;
а) ушиба
б) растяжения
в) разрыва связок
г) вывиха
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушиб:
-боль,усиливающаяся при движении;
-кровоподтёк;
-нарушение функции конечности;
Растяжение:
-боль,усиливающаяся при движении;
-ограничение подвижности;
-кровоподтёк;
Разрыв связок:
-резкая боль;
-увеличение поврежденного сустава в размере;
-нарушение функции конечности;
Вывих:
-резкая боль;
-изменение формы сустава;
-необычное положение конечности,изменение её длины;