Из перечисленных признаков выбрать те, которые характеризуют классы ракообразных, паукообразных, насекомых: тело разделено на голову, грудь, брюшко; четыре пары ходильных ног; 3)три пары ног; 4)преимущественно наземные виды; об...

Из перечисленных признаков выбрать те, которые характеризуют классы ракообразных, паукообразных, насекомых: тело разделено на голову, грудь, брюшко; четыре пары ходильных ног; 3)три пары ног; 4)преимущественно наземные виды; обитание преимущественно в воде; использование всех сред обитания; 7) дыхание всей поверхностью или жабрами; 8)дыхание при помощи трахей и легких; 9)органы дыхания наземных форм — листовидные легкие. А.Класс Ракообразные Б.Класс Паукообразные В.Класс Насекомые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)., 7). это правильний ответ