Из перечня устройств выберите те, которые находятся в системном блоке. Процессор

Из перечня устройств выберите те, которые находятся в системном блоке. Процессор Сетевая карта Флеш-память Оперативная память Материнская плата Плоттер Видеокарта Блок питания Сканер Накопитель( дисковод) Трекбол Источник бесперебойного питания Web-камера ПЗУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В системном блоке находятся: процессор сетевая карта оперативная память материнская плата видеокарта блок питания накопитель ПЗУ