Из перечня формул C6h6,c2h6,c2h4,c3h6,c2h2 выбрать формулы содержащих однородные связи СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С6Н6-бензольное кольцо СН3-СН3 СН2=СН2 СН2=СН-СН3 либо циклопропан НC≡CН одинарные связи содержат С2Н6, С3Н6,в С6Н6 ароматические связи, они все одинаковые и не похожи на одинарную и двойную