Из перечня отделов нервной системы(1-5) выберите и зашифруйте ответы на вопросы (а-д) 1. Периферическая НС 2.вегетативная НС 3. Парасимпатический нерв 4. Симпатический нерв 5. Центральная НС А. Состоит из серого и белого веще...

Из перечня отделов нервной системы(1-5) выберите и зашифруйте ответы на вопросы (а-д) 1. Периферическая НС 2.вегетативная НС 3. Парасимпатический нерв 4. Симпатический нерв 5. Центральная НС А. Состоит из серого и белого вещества Б. Осуществляет коленный и др двигательные рефлексы В. Осуществляет произвольные движения скелетных мышц Г. Осуществляет непроизвольные движения кишечника Д. Регулируют кровообращение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).б. 2)г. 3)д. 4)в. 5)а.