Из первого предложения випиши имена существетельные. Ящичек, в котором хранится перья, карандаши и ручки, люди придумали очень давно. Название ему дали от слова перо. На латинском языке перо называется пена . Поэтому и ящичек н...

Из первого предложения випиши имена существетельные. Ящичек, в котором хранится перья, карандаши и ручки, люди придумали очень давно. Название ему дали от слова перо. На латинском языке перо называется пена . Поэтому и ящичек называли пенал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ящичек ,перья, карандаши, ручки, люди. 2)название, слова, перо. 3)языке,перо,пена. 4)ящичек, пенал.