Из под моста выплыл Иа . "Что ты там делаешь?"-спросил кролик. Какой из ответов правильный? а) рою землю б) прыгаю по веткам молодого дуба в) жду что бы кто-нибудь помог выбраться из реки г) высматриваю свою палочку, которая пл...

Из под моста выплыл Иа . "Что ты там делаешь?"-спросил кролик. Какой из ответов правильный? а) рою землю б) прыгаю по веткам молодого дуба в) жду что бы кто-нибудь помог выбраться из реки г) высматриваю свою палочку, которая плывёт под мостом. СРОЧНО!!;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-нибудь помог выбраться из реки