Из подготовительных ЕГЭ по русскому! что-то после каникул не могу понять) Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется РАЗДЕЛЬНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. (НЕ)КТО прошёл через калитку и свернул к дому бр...

Из подготовительных ЕГЭ по русскому! что-то после каникул не могу понять) Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется РАЗДЕЛЬНО. Раскройте скобки и выпишите это слово. (НЕ)КТО прошёл через калитку и свернул к дому брата. Николаю (НЕ)ХВАТАЛО терпения, чтобы выполнить задуманное до конца. (НЕ)НАЗОЙЛИВОЕ внимание радует и придаёт уверенность в успехе. Его не остановили (НЕ)ПРИЯТНОСТИ, связанные с дальней поездкой. Мы (НЕ)СПЕШНО прошли по мосту через речку Македонка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хватало - 2 предложение