Из поселка вышел автобус через 2 часа после того как он проехал 104 километров из того же поселка в том же направлении выехал Мотоциклист и догнал автобус через 4 часа найдите скорость автобуса и мотоциклиста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
104:2=52 км/ч скорость автобуса 2+4=6 часов был в пути автобус 6*52=312 км проехал автобус 312:4=78 км/ч скорость мотоциклиста